Психология

Здравствуйте! У меня такая проблема. Познакомился с девушкой на сайте знакомств, переписывались, созванивались около нелели, может меньше. Я впринципе никогда не знакомился подобным образом. В итоге - вопрос №2950100

мы понравились друг другу, и у неё появилась возможность приехать в мой город. Я её ждал, был в предвкушении встречи… Я человек занятой, и очень ограничен временем, и встретиться у нас не получилось. Она естественно обиделась, человек она сентиментальный, говорит значит не судьба и т.д.я всячески пытаюсь её убедить что в этом ничего страшного нет, не смотря на то что я ограничен временем, выходные у меня все таки есть, и при первой возможности я обязательно приеду. Она в отказ. Помогите, что мне теперь делать? Какие подобрать слова чтобы она поняла.

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон.

    Нет ничего более убедительного, чем действия. Однажды ваши слова разошлись с делом. И она это прекрасно поняла.

    август 1, 2018 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон. Ведь она общение с Вами продолжает, значит дает шанс вашим отношениям. Вам не нужно сейчас ей ничего обещать и ни в чем убеждать, просто когда будет выходной, поставьте ее перед фактом, что едите к ней. Тогда она поверит, что в прошлый раз была случайность.

    август 1, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон!

    «я всячески пытаюсь её убедить что в этом ничего страшного нет» — Это для вас ничего страшного нет, а для неё есть! То, что вы пытаетесь в этом убедить, говорит о том, что вы не понимаете и не слышите её. Вы хотите её убедить в своей правоте, вместо того, чтобы понять её и изменить что-то в себе. Вам не её нужно переубеждать, а научиться слышать её желания и принимать такими, как они есть на данный момент. Если вы начнёте ей говорить и показывать, что вы понимаете её переживания и тревоги, начнёте менять свои действия, тогда и она начнёт открываться перед вами.

    август 1, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антон, здравствуйте. Если Вы такой «занятой», то тогда не знакомьте вообще. Вы планируйте так время, что бы не повторять это постоянно, про «ограниченный во времени», а научитесь планировать время так, что бы его на все хватало, не умеете сами, обращайтесь, я Вам дам рекомендации по существу. С девушкой, Вам не слова надо подбирать, а найти возможность, что бы к ней приехать и лично поговорить, где Вы скажите ей, что не смотря на загрузку, Вы впредь будете находить время для встреч и планировать будущее. Подумайте как сделать так, что бы она не ожидала, что Вы приедете, купите букет цветов, что бы уже ее расположить к себе.  Успехов Вам во всем!!!

    август 1, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    август 1, 2018 г.