Религия

Решено

Добрый вечер! Я сопровождаю паломнические группы. Монах одного из монастырей, который проводил для нас экскурсию попросил привезти землю из другого монастыря. Как правильно её хранить дома до передачи - вопрос №2950412

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    так, чтобы совесть ваша вас не осуждала.

    август 2, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Лучше в святом месте, рядом с домашними изображениями божеств, для резонанса. Кстати в такой ситуации возможно Вам стоит взять той земли и для себя, сказать об этом монаху и спросить как ею пользоваться, если не скажет, то отдать ему и свою.

    август 2, 2018 г.