Технологии

Решено

Здраввствуйте у меня есть страый ноутбук hp он когда загружается там пишется Ubuntu а когда я смотрю какая ОС стоит на ноутбуке там показывает - вопрос №2950693

Windows XP Professional дело в том что я хочу переустановить ОС но не могу зайти в Bios а переустановить я хочу потому что не могу подключиться по Wi-fi в интернет подскажите пожалуйста если кто разобрался с этой проблемой?

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо произвести чистую установку.
    Подробно здесь

    Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Ну и написали Вы так написали )))
    Вы в Bios то как вошли? И к  Wi-Fi подключились ?
    За две минуты решили все проблемы ?
    Кроме того, Вы же пишите " СТАРЫЙ НОУТБУК HP ", а в ноутбуках лохматого года выпуска батарейку CMOS нужно менять ( ОБЯЗАТЕЛЬНО ), с заходом в BIOS проблема то у Вас Уважаемый .
    И зачем Вам Windows 7 ?

    Ещё хотелось бы Вам сделать замечание по Вашей летописи: Ubuntu при загрузке, а когда она загрузилась стала Windows XP Professional ?
    А как Вы Ubuntu от Windows XP Professional отличили?

    август 2, 2018 г.