Технологии

Решено

инстаграм пожалуйста скажите срочно. если я в инсте директе случайно нажала видео чат но человека не было в сети он узнает?ужас нечаянно нажала на директ видеочат одного артиста =( - вопрос №2951130

я даже аккаунт временно заблокировала. может так не узнает? он просматривает все уведомления 100 % а ко мне заходит на фэйсбук… но как я понимаю общаться не хочет… нажала чат нечаянно… хотела дура узнать в сети ли… то есть когда аккаунт разблокирую он узнает? ужас! инсту мою редко просмтривает

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Узнает .
    У меня и заблокированные пользователи получают уведомление.

    август 2, 2018 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. По идее он сможет посмотреть уведомление.
    Но не переживайте Вы, ничего «страшного» не случилось — ну увидит и увидит, может наоборот напишет что-нибудь.

    август 2, 2018 г.