Красота, Здоровье

Здраствуйте, у меня на верхней губе в левом углу рта выскочил прыщ, что делать?? - вопрос №2951928

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно смазывать лосьоном на водно-спиртовой основе, подсушивать прыщ.
    В течении пару дней-пройдет.
    Здоровья и красоты!

    август 3, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Зовираксом помазать. Это далеко не обязательно герпес, может нехватать витаминов А и Е

    август 4, 2018 г.

    Наталия

    17-й в Красоте и здоровью

    Я недавно узнала об одном потрясающем средстве. Оно моментально убирает воспаление. Берете одну таблетку шипучего растворимого аспирина, измельчанием её, добавляете пол чайной ложки воды и столовую ложку обычного белого йогурта без добавок. Все это перемешайте и нанесите на прыщ на 15 минут. И воспаление спадёт!!! ❤️

    август 4, 2018 г.