Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!доброго вам времени суток!прошу помочь вас с определением будующий профессии?Ирина 17.10.1990 - вопрос №2952320

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!доброго вам времени суток!прошу помочь вас с определением будующий профессии?Ирина 17.10.1990

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Ирина — пишите в личку — экстрасенсы дадут свои прогнозы. я помогу вам авторской методикой определения предназначения ( синтез психологии эзотерики и духовных практик) Больше информации — легче выбор и начало движения в правильную сторону. С уважением.

    август 3, 2018 г.