Эзотерика

Нашла у себя вот это..для чего это подкладывают? - вопрос №2952366

изображение из вопроса - Нашла у себя вот это..для чего это подкладывают?

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    На фото не совсем понятно что там… опишите возможно приворот на тоску или порчу =разрушение жизни… в руки не берите в доме не оставляйте

    август 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Программу заложить можно какую угодно.., но явно не на успех и деньги.Отнесите в церковь и забудьте.От цепи веет холодом.

    август 3, 2018 г.