Эзотерика

Решено

Вышла во двор,а там жаба.К чему это? - вопрос №2952608

Вопрос задан анонимно август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия

    568-й в

    Просто жаба идет по делам, никаких выводов  из этого делать не нужно.

    август 4, 2018 г.
  • Действительно в астрологии  ( Самхита)-  описаны многие знамения связанные с животными,   есть много связанного с ящерицами, собаками, коровами, лошадьми.

     про лягушек- не встречал..

    Это с помощью наблюдений  и отслеживания событий  изучается. так что сможете написать свою книгу))) о влиянии  встречи жабы на судьбу)) не случайно же  стрела к царевне лягушке в древних русских сказках улетала..))

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хорошо присмотреться, наверняка, по-мимо жабы, у Вас во дворе обитает и другая живность.Пусть обитают, это хорошо.

    август 4, 2018 г.