Медицина

Здравствуйте, заболела вчера спина слева примерно под ребрами,думала поджелудочная,выпила таблетки не помогло,всю ночь мучалась не могла даже повернуться, утром выпила найти, боль немного - вопрос №2953618

утихла! подскажи пожалуйста к какому врачу нужно обратиться?

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно обратиться к неврологу, скорее всего у Вас обострение остеохондроза. Скорее всего Вам назначат МРТ.

    август 5, 2018 г.
  • Добрый день, Юлия.
    Это может быть проявлением межреберной невралгии, патологии почек.
    Маловероятно что это признаки патологии поджелудочной железы.
    Рекомендую сейчас принять нимид, Кетанов.
    По возможности сдать общий анализ мочи  обратиться к неврологу, урологу.

    август 5, 2018 г.