Эзотерика

Решено

Жить не хочется совсем!!! Когда хоть что- то изменится , работу не могу найти ! Полное безденежье! Ирина 28.06.1985 - вопрос №2954412

изображение из вопроса - Жить не хочется совсем!!! Когда хоть что- то изменится , работу не могу найти ! Полное безденежье! Ирина 28.06.1985

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    СИРЕНА

    134-й в

    обращайтесь помогу ритуалом на деньги-платно

    август 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не отчаивайтесь, это главное условие дальнейшего благополучия.Реагируйте спокойно, понимая, что это всего лишь временные трудности, хоть и затянувшиеся.

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Чистка вам нужна чтобы улучшить своё Состояние

    август 6, 2018 г.