Технологии

В ноутбуке есть болт который держит корпус. На самом болту слизаны зубцы - вопрос №2954712

В ноутбуке есть болт который держит корпус. На самом болту слизаны зубцы что-бы зацепится отверткой (крестовина) Как подручными средствами открутить такой болт?

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Высверлить головку болта, потом после открытия корпуса будет за что ухватиться пассатижами.

    август 6, 2018 г.

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Смола, «тягучая» конфета, жвачка — ложите в гнездо на болту и сильно прижав отворачиваете, если не поможет то тогда только высверливание.

    август 6, 2018 г.