Эзотерика

vip

Сделают мне предложение до конца года? - вопрос №2954837

Катерина, 29.11.1990, Львов

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Нет.

    август 6, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Ваши отношения находятся в опасности: помолвка, вероятно, расстроится или возникнут трудности… Сейчас нужно сделать паузу, реалистично оценить свою жизнь и спросить себя, в каком направлении вы двигаетесь.
    Всего Вам Светлого!

    август 6, 2018 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее нет, чем да, но вас ждёт знакомство, которое может все изменить

    август 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Я вижу, что эти отношения распадутся.

    август 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    дорога идёт к главному разговору осень этого года.карты указывают что есть дорога к построению семейного очага не пустая карта а идущая с удачей

    август 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если брать в расчёт расклад карт на желания ваше желания исполнится есть линия исполнения задуманного есть дорога ведущая к линии брачного союза.

    август 6, 2018 г.