Технологии

Не включается пк ! - вопрос №2955109

Не включается пк, при нажатии на кнопку Power, на клавиатуре загораются лампочки и погасают, мышка же светится... Но сам пк не придает никаких признаков жизни,
это не блок питания, проверял на другом блоке все тоже самое ,
грешил на кнопку включения, замкнул контакты, было тоже самое
я грешу теперь на материнскую плату

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    или в сервис...
    или отключайте ВСЕ — память выдергивайте, платы все… вообще все…

    и поэтапно — мать с процом, без памяти должны орать (бипом) и комбинация ора, должна соответствовать биосу без памяти… потом память...

    если это все заработает — тест памяти

    когда это пройдете — можно тестировать все остальное

    август 6, 2018 г.