Психология

Решено

Как определить надежного мужчину? - вопрос №2955666

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Надежный мужчина создаст своей женщине обстановку, в которой ей и в голову не придет подобный вопрос)
    А вообще, ориентируйтесь не на разум, а на чувства. Если чувствуете себя спокойно и уверенной с мужчиной, значит он правильно действует и может быть надеждой и опорой.  Если же сомневаетесь, уговариваете себя, то здесь стоит подумать всерьез о перспективах.
    Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Слова, должны соответствовать действиям. Успехов Вам во всем!!!

    август 7, 2018 г.