Психология

Решено

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста ! может ли девушка гулять до утра в барах? не считается ли это плохим поведением и антиморальным? и гулять с друзьями до утра ? нужно ли близко к сердцу принимать - вопрос №2956813

обвинения людей со стороны, что девушка шлюха? спасибо

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Подковырова

    50-й в Психологии

    Добрый день. Судя по тому что вы задаёте вопрос, вы уже принимаете эти обвинения близко к сердцу. А раз так, значит понимаете, почему «люди со стороны» так говорят. В обществе есть определенные нормы и стандарты, и если вы выходите за них, то на вас «осуждают». А вот как вы реагируете на осуждения «людей со стороны» это исключительно ваш выбор.

    август 8, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Это Вы или Ваш родственник? Здесь все индивидуально и многое зависит лично от индивидуальных качеств человека, можно гулять в барах и не позволять себе лишнего, а можно и сексом заниматься в свое удовольствие, но если это человек не считает проблемой, то значит это для него не проблема!!! Я не знаю досконально ситуации, но здесь в любом случае все зависит от конкретного человека, а то, что кто то может считать, что «нормально гулять в барах» или «не нормально», то здесь то же, сколько людей, столько и мнений, снова же, возвращаемся к тому, что здесь важно отношение к этому конкретного человека, который сами будет считать, нормально это или не нормально. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    смотря что эта девушка находит в этих барах аж до утра
    может лучше какие то другие увлечения
    по интересам например танцевальная школа
    встречи походы
    там тоже можно познакомиться с интересными людьми и встретить свою судьбу
    мероприятия по организации досуга могут быть и вполне приличными
    экскурсии поездки
    клубы по интересам
    пение караоке
    фотография выставки и т. д.

    август 8, 2018 г.
  • приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    август 9, 2018 г.