Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расскажите что происходит в жизни женщины .в личном и в делах .. Наталья 06.06.1966г - вопрос №2957351

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи у вас по судьбе два брака точно, и вы как будите часто как на грани смена мужчины.Это идет от того большинство у вас дата рождения опасная к черному, вы в этом не виновата идет бабушка или прабабушка творила плохое.Шестерки очень опасно может влиять на деток, советую вам много в жизни помогать людям особенно детям.У вас за последние два года идут дела как на большие деньги, идут мне бумага и возле вас негативная женщина и как по крови мужчина возможно муж.У вас в жизни происходит как черное с белым опасность.Желаю вам удачи, и надо фото вас и родных можно и до третьего колена, с уважением Андрей Спаситель

    август 8, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Падение .  И в делах и в  личной жизни.Как  то  комом всё покатилось .  Выровняется  на скоро -останется    след  потерь с душе.Хоть и сильная  женщина — но  она  ранимая и  легко теряет самообладание.

    август 8, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    В личном рядом любящий мужчина, всё нормально
    В работе  сложности проблемы, Интриги, зависть

    август 8, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Без фотографии говорить о конкретике сложно. По датам, кармическая карта нелегкая.

    Если смогла добиться развития социального статуса, то все у нее хорошо. Обычный человек с такой кармой живет невесело.

    Стрессы, в личном сложно, в делах очень сложно. Особенно сложно в круге общения.

    август 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личного нет.Ощущаю сильный упадок духа, тоску.Отношения были давно, и оставили неприятные воспоминания, ими и живете.А надо бы забыть, тем самым очищая себя и привлекая удачу.Года через полтора найдете себе пару, хотя на счастье уже и не рассчитываете.В остальном все неплохо.

    август 9, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас намечается разрыв отношений, на работе без изменений.

    август 9, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. В делах все достаточно хорошо, уровень финансовой обеспеченности хороший, а вот в личном есть проблемы и пока не разрешимые.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 9, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    в личном ссора но не конфликт есть линия взаимных упрёков.есть линия обида но карты указывают на дорогу к примирению сторон.разрыва в отношениях нет.основная карта связано по финансам есть спад но не кризисная точка осень грядёт линия укрепления и стабильности.

    август 9, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Ей не очень нравится то, что происходит на сейчас в ее жизни, и у нее есть шансы изменить ситуации в лучшую сторону

    август 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В делах все будет хорошо осенью.

    август 9, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Женщина настолько мудрая и высокодуховная, что какие бы проблемы не возникали-она всё решает продуманно.И даже если и делает что-то наперекор себе и своей воле-она знает зачем это делает.Судьба не обошла её своими горестями.Но с её умом и проницательностью она решит всё в свою пользу в любом случае, Её ценят, уважают и на работе и дома.Она привносит много гармонии  в отношения и знает как их сделать гармоничными.Ей не хватает романтики… иногда душа плачет, но она знает, как себя исцелять не прибегая к помощи других.

    август 9, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Все, что создавала годами, ей кажется, что рушится. сильные переживания, душевные и физические недомогания. Тот, кому верила сделал ей больно. Но, найдет в себе силы справиться в сложившейся ситуации, близкие поддержат и помогут

    август 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас У Натальи не самый лучший период в жизни.  Всё рухнуло внезапно и нет уверенности в завтрашнем дне.  Работа только и радует, полностью вовлечена в этот процесс. Всего доброго!

    август 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждет приезда любимого мужчины, большая сексуальная тяга у него к ней показана.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 9, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личном  все пока без перемен. В делах, проблемы, нет стабильности.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в делах достаточно стабильно всё.работает.и работает успешно.никаких перемен не вижу в этой сфере.

    по личной жизни.как то одинока.не вижу мужчины рядом близкого.она одна.и тащит всё одна.есть двое детей у женщины.она счастлива.много времени проводит на природе.либо домик у ней, либо дача.с подругами.она счастлива в жизни.

    август 9, 2018 г.