Эзотерика

После развода с мужем , муж сказал что устроит мне жизнь , наведёт мне порчу , и всё равно я к нему вернусь . Прошло три года и действительно жизнь не ладится - не в семейных делах, не в здоровье , - вопрос №2958124

не в работе, не говоря уже о личной жизни. Все бегут от меня! Помогите узнать есть ли на мне порча. изображение из вопроса - После развода с мужем , муж сказал что устроит мне жизнь , наведёт мне порчу , и всё равно я к нему вернусь . Прошло три года и действительно жизнь не ладится - не в семейных делах, не в здоровье ,

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть негативные воздействия, нужно чистить.

    август 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не верьте в его сказки.Я не вижу на Вас ничего.Просто после разводов жизнь далеко не сразу идет по прямой.Период реабилитации, восстановления.

    август 9, 2018 г.