Эзотерика

Решено

Что значит сон? - вопрос №2958597

Здравствуйте! Снился сон.Будто подъезжает автобус с людьми.Водитель агрессивный, заталкивает бабушку внутрь.Потом раз, будто я еду в этом автобусе.Поворачиваю голову, рядом мама моя сидит, мы с ней разговариваем.Водитель несётся с бешеной скоростью, какой-то неадекватный, без тормозов.Я ещё говорю-наверно проеду свою остановку.Сказала ему, где мне нужно выйти… маме говорю-ладно, я пошла.Ты как доедешь-отпишись.И тут раз, автобус останавливается на моей остановке, я одна выхожу.Проснулась. Подскажите, как это понять? Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Стремительные изменения ожидайте в какомто деле, движение вперед

    август 10, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пустой сон

    август 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает ускорение  (быстрое развитие) каких-то семейных событий, которые начнутся или, уже начались, не очень хорошо, но выход, Вами, будет успешно найден… Добрых Снов!

    август 10, 2018 г.