Медицина

Решено

Слабость, повышенный сердечный ритм(80) в покое, повышенная потливость, подавленность, снижение сексуального влечения, после сна нет ощущения бодрости ,мышцы ноют,при нормальном питании и тренировках - вопрос №2958934

3-4 раза в неделю отсутствует мышечный рост, постоянный гул в голове, но давление нормальное (120 /80). По представленным анализам можно говорить о развитии патологии в организме? Могли так повлиять сильный, продолжительный стресс и что можно сделать? В данный момент нет возможность обратиться к врачу! Пробовал ничем не заниматься и отдыхать в течении месяца, но состояние не изменилось. Чувствую себя так уже 3 месяца. 22 года, мужской, рост 183, вес 74

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Алексей.
    В предоставленных анализах нет значительных отклонений и данные анализы не говорят ни о какой патологии.
    Такое возможно при патологии щитовидной железы, неврологической патологии.
    Рекомендую вам сделать УЗИ щитовидной железы, показаться эндокринологу, неврологу.

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Алексей В анализах нет патологии. Длительный  сильный стресс может быть причиной вашего  плохого состояния. Необходимо проконсультироваться с психотерапевтом.

    август 10, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    По представленным документам выраженной патологии у Вас нет. Стресс вполне мог повлиять на Ваше состояние. Рекомендовал бы Вам сменить обстановку ненадолго, куда-н съездить.

    август 10, 2018 г.