Психология

Когда освободится мой муж с тюрьмы ! Помогите пожалуйста - вопрос №2959125

изображение из вопроса - Когда освободится мой муж с тюрьмы ! Помогите пожалуйста

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Проконсультируйтесь с юристами по поводу шансов на освобождение.
    Может стоит писать апелляции.
    Удачи Вам!

    август 10, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, для этого, задайте вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, Вам лично надо адекватно относиться к ситуации, продумывать различные варианты, если хотите помочь мужу, то подумайте над тем, где найти хорошего адвоката, если конечно уже не нашли. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 10, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вы ведь можете не гадать, а узнать срок осуждения из приговора. Или муж скрывает это от Вас?

    август 10, 2018 г.