Эзотерика

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшее время? 1.06.1987 - вопрос №2959837

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшее время? 1.06.1987

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения с парнем просматриваются

    август 11, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Интересную работу вам предложат, появятся возможности которые будут много обещающими для вас в будущим… плодотворный период ближайший месяц для реализаций любых ваших начинаниях…

    август 11, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день у вас идет как пополнения по роду в течении полтора года.Хорошее события, поездка в течении 2 месяцев.Дела с бумагами в течении 3 месяцев.Возле вас идет завистница будьте аккуратнее.На личном фронте улучшения, и будут сниться вещие сны.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате.с уважением Андрей Спаситель

    август 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас дочка скоро будет. Примерно в 2020 г

    август 11, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Новый этап в личной жизни. Избавитесь от старого отжившего. Начнете новые, перспективные.

    Будет крупная покупка. Но и рост финансов.

    Выбор будет в профессии. Новые перспективы или остаться на привычном заработке.

    Какие либо судьбоносные перемены, через полтора-два года. Пока, все в рамках привычного или запланированного.

    август 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергия восхитительная.Такая бывает у любимых и влюбленных.Очень позитивная пора настигла Вас.Скорый брак и рождение ребенка.Похоже, что мальчик.

    август 11, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В ближайшее время будет поклонник.который будет вас добиваться.Отношений он хочет легких, не слишком серьезных.Более всего хочет склонить вас к близости.Но вы будет закрыты по отношению к нему.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    август 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас идет приятная не долгая  поездка  и новые ощущения. Удачи  вам

    август 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    У вас идет удачный период. Но чтобы добиться желаемого все еще нужно много и упорно работать. Судьбоносное знакомство в конце 18 начале 19 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 11, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поиски нового партнера, а так же попытка наладить свой финансовый вопрос, ответственность за свой бизнес или какой-то круг обязанностей, которые вы не можете игнорировать.

    август 11, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    сложности с знакомым парнем в отношении ждет в бл.будущем
    после серии разачаровании будущем обретете счастья с новым парнем.

    август 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время ситуация в Вашей личной жизни улучшится. Вы будете уверенно двигаться в сторону счастливой семейной жизни.

    август 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на данный момент, чувствую не удовлетворительные отношения.от которых на душе неоднозначно, сложно, и тускло по настроению.

    Что касается будущего, то вы расстанетесь либо под конец года, либо в начале следующего.что еще можно сказать, счастливы будете к 20 году, когда встретите будущего мужа.пока личная жизнь будет заполненна короткими романами.

    август 11, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Приятные прогулки, общение, катание на велосипеде.

    август 11, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас начинается новый период жизни, что-то новое и значимое. Вас ждут жизнеспособные, перспективные проекты. Показано, что в ближайшем будущем вы найдете ответы на многие ваши вопросы, решите какие-то волнующие вас проблемы. Проявите настойчивость, упорство, и карты вам советуют довериться естественному ходу событий.В ближайшем будущем вас будут волновать вопросы здоровья, вашего женского здоровья, также показано, что вам нужно обратить внимание на какие-то свои детские болезни, поскольку в этот период они также могут о себе дать знать, могут аукнуться в этом загаданном периоде времени. Также будут актуальны вопросы, связанные с вашей жизненной силой, ростом, развитием.В загаданный период вы будите заниматься поиском решений, будете стоять перед выбором, у вас будет ситуация, где нужно будет принимать решение и это решение может оказать влияние на вашу судьбу в дальнейшем, т.е. это очень важное решение. Вы буквально будете подыскивать ключик к своей судьбе.В ближайшем будущем у вас будет хороший доход, очень стабильная прибыль, т.е. это стабильные деньги, стабильный заработок финансовая прибыль и рост, изобилие, вознаграждение, прирост денег. Возможно вы решите начать свой бизнес, быть сама себе хозяйкой и не от кого не зависеть. Также карты указывают на прибытие очень важного человека в вашу судьбу, возможно этот человек как-то связан с банковским делом или с предпринимательской какой-то деятельностью. Вопросы работы и карьеры для вас будут стоять на первом месте в ближайшем будущем.Вы найдете способ как подзаработать больше денег, будите решать финансовые вопросы.

    Всех вам благ!

    август 11, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Вас ждет скорая беременность.

    август 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство…

    август 11, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вниманием мужчин не будете обделены. Главное, уметь Вас слушать и выслушать. А говорить и подать любую информацию Вы умеете делать с блеском. Ждать не нужно, ставьте цели, для Вас они реально осуществимы. И побольше, фортуна улыбается и будет улыбаться. Ловите момент, не выпадайте из потока, все осуществимо.

    август 11, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, волнующие встречи с интересующим Вас мужчиной. Также ожидается поездка и поступление суммы, о которой Вы думаете.

    За подробным помесячным прогнозом на любой период времени, обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    август 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшее время вам предстоит сделать решающий шаг в отношении с партнёром, вы говорите на разных языках одинаковые вещи, и по этому не понимаете друг друга, нужно выработать понимание(общие понятия) слушать партнёра, так как вы думаете одинаково.В работе так же сложности, могут быть финансовые потери.

    август 13, 2018 г.

    Елена

    4-й в

    творчество, вдохновение, риск, позитив, поиск нового
    все получится на позитиве
    одно НО! будет предательство от друга, будьте осторожны. Нельзя всем демонстрировать как вам кайфово, некоторые могут из зависти выстрелить в спину. Так что кайфуйте, но тихонько, про себя)))

    пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ

    август 18, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях наметится улучшение. Но, Вам для начала нужно будет всё тщательно взвесить так, чтобы потом не жалеть о каких-то своих решениях.
    По работе всё вполне хорошо. Какие-то новости получите, которые положительно отразятся на отношении к Вам со стороны начальства и коллег.
    А вот по финансам могут быть определенные сложности. Скорее всего либо будут поступления средств с задержкой, либо появятся незапланированные расходы. Но, в любом случае, будете нервничать из-за нехватки средств в ближайшее время.
    Более детально посмотрю Ваши вопросы в чате, обращайтесь. Желаю исполнения положительных прогнозов!

    сентябрь 16, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Много что.Но вы встретите свою любовь.Это самое главное

    ноябрь 21, 2018 г.