Технологии

Здравствуйте! Купил телефон samsung note 8. Не работает голосовой посощник бигзби. При нажатии кнопки открываются карточки, голосовой помощник не реагирует. При нажатии и удержании ничего не - вопрос №2960182

присходит. В сети не нашел ничего, что бы помогло. Как решить проблему?

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    114-й в Психологии

    Добрый день! Проверьте работу микрофона через приложение «диктофон»(или подобное) или через звонок по громкой связи. Если все работает, значит проблема в голосовом помощнике, если где-то микрофон не сработал, несите по гарантии в магазин

    август 12, 2018 г.