Технологии

Здравствуйте, на блоке эбу в разъеме штекера краска.Будет ли работать блок.Или нужно убрать краску?Спасибо - вопрос №2960235

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    1 — вы думаете всем понятно что за «эбу»?
    2 — краска на разъеме может привести, к отсутствию контакта, а это к не работоспособности устройства, или не правильной его работе

    естественно лучше удалить краску, в зависимость от размеров контактных пластин, будет и разная технология удаления. опять же если контакты на пластике — не любой растворитель можно применять (или вообще нельзя). но и тупо соскоблить не всегда можно — это как раз зависит от габаритов. контакты типа компьютерных плат, при грубом скоблении отрываются полностью

    август 12, 2018 г.