Медицина

Решено

Здравствуйте, началась молочница во время приема дюфастона. Пить ещё больше половины. Скажите, есть ли смысл принимать энтерол и можно ли их пить вместе? Или использовать проверенный пимафуцин - вопрос №2960282

вместе с дюфастоном?

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Вера.
    Не совсем понимаю к чему здесь энтерол ( антидиарейное средство).
    Если вы уверены что это действительно молочница и это подтверждено анализами, то необходимо выпить флуконазол и проставить пимафуцин.

    август 12, 2018 г.