Медицина

Здравствуйте, у меня задержка месяц, когда была задержка полтора недели, я сделала тест но он показал отрицательный результат, месячные так и не начались, на протяжении недели меня тошнит по утрам, - вопрос №2960518

тянет на копченое, настроение меняется каждый час, соски иногда фиолетовые и немного болят, иногда тянет низ жывота, может ли быть беременность?

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможна внематочная беременность. Сдайте кровь на ХГЧ, также хорошо бы сделать УЗИ органов малого таза.

    август 12, 2018 г.
  • Добрый день, Анастасия.
    Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как тест бы ее при полуторнонедельной задержке показал бы ее.
    Такое возможно при патологии придатков.
    В первую очередь необходимо сделать УЗИ.

    август 12, 2018 г.