Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу помочь своему брату. Правильно ли я помогаю? Будет ли жить со мной его дочь? - вопрос №2960990

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужны подробности.

    По энергетике от вопроса, направление помощи правильное. И дочь в итоге будет жить.

    Но вопросы помощи вероятно необходимо подкорректировать.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от Вас по жизни все ждут помощи, и поддержки, Вы всем стараетесь помочь забыв о своих интересах. Но брату Вы правильно делаете, что помогаете, дочь его будет жить с Вами. Удачи!

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дочь поживет какой-то небольшой период времени полгода-год, а потом уйдет. Помогаете правильно, но чрезмерно. Такая чрезмерность ему не на пользу, а Вам в ущерб.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Правильно что помогаете. Но, его дочь не будет с вами жить.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сожалеть не будете о помощи… добрые дела не пойдут даром… хотя чаще всего люди по своей сути не благодарны…

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Да нет конечно. Помощь не правильная. не так нужно. но вы все равно поможете ему. Касаемо дочки. его, нет с вами она не будет жить

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы всеми силами стараетесь помочь и этим сами себя ограничиваете в своих действиях и не всегда поступаете так, как вам хочется. Всегда все вопросы решаете мирно и приходится уходить из зоны конфликта и лишний раз лучше промолчать. У вас очень тесная связь с братом и стараетесь поддерживать его, как можете, идти ему навстречу. Вполне вероятно его дочь сделает свой выбор и сама решит как ей лучше. как ей лучше. Всего доброго!

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эва.
    Главное, что помогаете, а с сомнениями можно разобраться, уточнить, что можно сделать лучше.
    Если вы хотите позаботиться о его дочери, это благородно, а может быть, единственно правильно.
    Подробнее можно в чате.
    Успехов вам.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все вы делаете правильно, на том свете это учтется.Его дочь будет жить с вами, у вас очень тесная связь.Всего доброго.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Делайте все возможное, не опираясь на правильно или не правильно. Что касается родственников, все оправдывается. время рассудит и его дочь со временем поймет. Жить с Вами будет, вначале немного будет напряженно, позже легче. Помогайте и не сомневайтесь в этом

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Все идёт как и должно -вы двигаетесь в верном направлении и ваша помощь не останется незамеченной… дочь будет с вами его.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Помощь ваша правильная и нужная, но с ам брат это вряд ли оценит по достоинству. Будьте готовы к тому, что вместо похвалы услышите от него упрёки. Доч какое-то время будет с вами жить.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё вы делаете правильно, дочь его будет жить с вами.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вы добрая душа, вообще помощь знаете брат будет воспринимать, как подачку.он не понимает к сожалению добрых, родственных более того жестов.как то всё в штыки… не знаю откуда в нём столько злости какой то ко всем...

    Его дочь, с вами будет жить.она поймет, увидит, и оценит помощь, и почувствует хорошую энергетику.так что помощь оценена будет только дочкой.Удачи вам!

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, правильно. Ваше доброе дело вернётся к вам в трёх кратном размере, также может благоприятно повлиять на вашу жизнь. А вот брат ваш может не особо оценить вашу помощь. Дочь не вышло, что будет с вами жить. Удачи.