Психология

Решено

здравствуйте,,,хочу обратиться с вопросом к специалистам,,какие намеренние ко мне у мужчини,,как понять?сейчас необщаемся но вижу что ему не всеравно.. - вопрос №2961120

Вопрос задан анонимно август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы задали вой вопрос в раздел Психология, поэтому чтобы ответит на ваш вопрос нужны дополнительные данные:
    Как долго вы с ним общались, у вас были общие планы на будущее, он был согласен с этими планами, почему перестали общаться?
    Буду рад помочь вам и ответить на ваш вопрос, но вначале хочу увидеть ответы на свои вопросы.
    Добра и здоровья вам!

    август 13, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, для этого надо больше информации, хотя бы надо понять, сколько Вам и мужчине лет, встречались ли, как пара или пока только намерения, что послужило причиной, что пока не общаетесь. Я исходя из Вашего вопроса, могу написать общие рекомендации. Вы сами можете сделать анализ или же, еще лучше, обратиться к психологу на сайте, который Вам по душе, далее подумайте, почему не общаетесь, здесь важно найти реальные причины, затем уже определиться с дальнейшим планом действий, если он не общается, то Вы можете подумать, как написать ему, найти «обоснованный повод» и начать разговор с нейтрально интересных тем, чтобы вернуть общение в конструктивное русло. Важно понять, на чем основывается Ваше заключение, что «ему не все равно»? Снова же, напишите или еще лучше подумайте, как встретиться, чтобы он не ожидал и посмотрите на его реакцию, мимику, жесты, слова, тогда Вы уже поймете его намерения. На мой взгляд, самый проверенный способ, определить намерения — это, когда слова, соответствуют действиям, подумайте, как с этими качествами у мужчины. Подведу итог ответа: сделайте анализ, найдите причины и в начале выведите сделайте так, чтобы было стабильное общение, без «лирики», то есть без разговоров «любишь — не любишь», сами ведите себя корректно с мужчиной, но не заискивайте перед ним. Если же Вы хотите предсказаний, то задайте вопрос в категорию Эзотерика, только укажите даты рождения и прикрепите фото, чтобы было более достоверных ответов. Я Вам написал ответ, с точки зрения психологии. Будет желание, обращайтесь, где более детально разберем Вашу ситуацию и составим совместно с Вами план действий, рассмотрев предварительно все возможные варианты, которые будут учитывать реалии, то есть Ваши желания и желания мужчины. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Возможно вы встречаетесь как любовники и Вы начали питать надежды на нечто бОльшее. Возможно у Вас есть на это основания, я пока не знаю всех подробностей ваших отношений. Но все же и з опыта и статистики предположу что Вы ему удобны и всегда являлись источником сексуального удовлетворения, не более. Вот эту мысль и отпустите, вместо того чтобы ее поддерживать в мыслях. Я подскажу чем эта мысль питается. Тем, что вы думаете что мужчина также воспринимает партнера как Вы, женщина. Для Вас секс связан с привязанностью, с личностью партнера, и Вы не можете это отделить. Для мужчины это разные понятия. Он на самом деле может жениться на другой, любить ее, но совершенно независимо от этого иметь интим с другими. Вы и сами в этом убеждались и не раз. В Вашем случае Вы сами приняли эти условия игры от мужчины и он не намерен из этих правил выходить. Хотя выйдет, как только Вы начнете требовать новых правил. Ну а Вы внешне как бы играете по правилам, но подразумеваете для себя иные мотивы встреч.
    Оставьте эти пустые надежды, ничем кроме болячками этот мужчина Вас не наградит за Ваши страдания и старания. Сокращайте общение и смотрите на других мужчин, с более серьезными намерениями. Если понадобиться приходите на личную консультацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 13, 2018 г.