Красота, Здоровье

Решено

Какой самый лучший способ отрастить волосы ? - вопрос №2961265

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    anitabeauty

    54-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Регина!
    Как такового одного и супер-действенного способа не существует, в основу красоты и здоровья волос складывается множество факторов, среди которых: генетика, питание, образ жизни, и конечно, уход за волосами.
    Если Вы хотите получить более подробную консультацию, добро пожаловать в чат!
    Могу поделиться собственной историей и дать несколько практических рекомендаций :)

    август 13, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ускорят рост питательные маски/репейное, миндальное масла/, массаж у корней волос, расчесывание в разных направлениях, комплекс витаминов/если в этом есть необходимость/.
    Будьте красивы!

    август 13, 2018 г.