Эзотерика

vip

Что ожидает наши отношения до конца года?какие у него ко мне чувства и мысли? - вопрос №2961367

Анастасия 10.04.97, Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Не ваш человек… Дороги разные…

    август 13, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца года будете вместе.
    Но он не серьезно относится, у него нет серьезных намерений. Воспринимает ваши отношения просто как временные.
    У вас у каждого другие будут возлюбленные.
    С Вашей стороны вышел Рыцарь кубков, а с его Королева монет. Это ясно говорит о том, что у каждого по судьбе другие люди.

    август 13, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указывают обмана есть линия честности и открытости.по линии карт будет предложения осенью этого года о создании брачного союза.а вот это произойдёт в следующем году.

    август 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него симпатия есть.

    август 13, 2018 г.