Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие перспективы на наше общение и будущее с ним, будем парой или так и останемся знакомыми? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2961431

Я ему нравлюсь, думает часто обо мне, может чувства у его ко мне есть?
Александр 25101985 Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Все сложно — так можно характеризовать ваши отношения. С Вашей стороны характерно, по мнению, Александра, легкомысленное поведение.
    Сам же он пребывает в тяжелом состоянии внутреннем, гнетущие мысли, безысходность....
    Между Вами — как бы все хорошо. Но это иллюзия. Мираж. Нереальность
    Мудрости и любви Вам!

    август 13, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У него есть чувства к вам и если вы не упустите время, то отношения у вас будут

    август 13, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувств любовных у Александра к вам нет, тем не менее есть симпатия. На счет будущего, отношений не ждите. Останетесь знакомыми.
    Удачи

    август 13, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вам лучше всего активно развивать с ним дружеские отношения! В итоге это перерастет в нечто большее, в отношениях будет ждать успех, счастье. К вам большое влечение есть, но он пока его не хочет реализовывать, так как ценит как друга. В итоге же — дружба всегда становится любовью!

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто дружеские отношения с ним

    август 13, 2018 г.