Эзотерика

Здравствуйте,Можете что нибудь сказать о моём будущем Светлана 29.09.1990 Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-09-29 - вопрос №2961583

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На будущее у Вас вышла карта Умеренность в перевернутом виде.
    Она показывает, что впереди не совсем простой период. Высока вероятность конфликтов и ссор. Как на в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Выяснение отношений и потеря гармонии.
    Совет карт: не беритесь сразу за несколько дел, в этом случае мало что удастся сделать. Будьте поосторожней в общении с окружающими.

    август 13, 2018 г.