Красота, Здоровье

Здравствуйте, высветлила и покрасила волосы Они стали как солома Что делать? Как их восстановить? И сделать мягкими? - вопрос №2962001

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Купите бальзам и флюиды для волос. Хорошо помогает масло. Постепенно волосы восстановятся и станут мягкими. Но до этого нужен тщательный и комплексный уход.

    август 13, 2018 г.

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Сухие, сожженые волосы восстановить тяжело, конечно можно пользоваться различными масками, спреями, маслами, но это будет лишь немного внешний эффект, внутренне волос будет поврежден.
    Меньше пользуйтесь феном, утюжками, различными плойками… а лучше сходит в салон, делают различные процедуры по восстановлению, есть такие процедуры как ламинирование, ботокс, наполнение волос кератином, волосы будут выглядеть живыми.

    август 14, 2018 г.