Эзотерика

Вижу во сне что я захожу на почту. (Не в электронную) захожу смотрю на стены и выхожу. К чему снится этот сон - вопрос №2962688

Вопрос задан анонимно август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    В ближайшее время Вам следует навести порядок в делах, разобраться с приоритетами и планами

    август 14, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Вариантов масса, тут нужно учитывать пережитые эмоции во сне и т.д. Если грубо говорить то возможен в скором времени подарок. А скорее всего планы которые вы пытаетесь реализовать, потерпят фиаско.
    Удачи

    август 14, 2018 г.