Эзотерика

Работа - вопрос №29627

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Подскажите, пожалуйста, удастся ли в этом году сменить работу? Ищу, но поа поиск не принес результатов, а оставаться неочень хочется, зарплата маленькая. Подскажите еще, собираюсь в отпуск, состоится ли он? Спасибо. (Родилась 12.11.1982)

июль 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того чтобы отпуск состоялся нет никаких препятствий.  после отпуска, когда вы будете разгребать накопившиеся за отпуск дела на работе, вам придет сообщение о вакансии, от которого вы поначалу отмахнетесь, не придав должного значения.

    июль 24, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока останьтесь на прежнем месте. В течении полугода сможете подобрать достойную замену нынешней работе. И отпуск будет. )) Как же без него?!

    июль 24, 2010 г.