Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Прошу помочь найти паспорт, который не могу найти уже 3 недели. Предположительно он пропал при переезде с мужем для проживания на дачу из комнаты в моей квартире, в которую 23. 07.. - вопрос №2963112

пустила квартирантов.Возможно, что оставила его в комнате, т.к. при посещении квартирантов увидела там свою книгу «Чайка по имени Джонотан Ливенгстон » и пакет пустой, в котором кроме книги могли быть мои бумаги, и паспорт. На мой вопрос о других бумагах в пакете Женя (квартирантка ) ответила, что книга лежала одна в шкафу. Найду ли паспорт на даче и на даче ли он?

Вопрос задан анонимно август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За это время можно уже было получить новый паспорт.Я не вижу что вы его найдёте.Всех благ!

    август 19, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете на даче, в бумагах завалялся в комнате. Удаче!

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Паспорт   на даче -  переберёте всё  и найдёте.вы его не потеряли.

    август 19, 2018 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для расклада нужно хотя бы ваше имя, а лучше еще и фото.
    А пока могу сказать так: на вопрос о месте, где сейчас лежит ваш паспорт, выпала карта 10 чаш, что означает «дом», «семья», «родные места», и все, что связано с семьей.
    На вопрос о квартире выпал Аркан Солнце — ваш паспорт сейчас находится в вашей квартире. А сочетание 10 чаш и Солнца дает информацию, что вскоре вы его найдете там.
    На место «дача» выпала 2 мечей- он не там.

    август 19, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В картонной папке он. в стопке бумаг. удачи

    август 19, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    У квартирантов паспорта нет, вы куда то сами его положили ,
    возможно что на даче, поищите там, найдёте в течение недели

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Паспорт в вашей квартире среди бумаг, найдете его-не переживайте.Всего доброго.

    август 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, паспорт на даче. Там и найдете.

    август 19, 2018 г.

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    Паспорт на даче, я четко вижу он «уехал» вместе с вами, он в пакете большом. Ищите.

    август 19, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    В какой то сумке вижу на даче.

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    да, ваш паспорт найдётся.

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 20, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Паспорт ваш найдется, но не скоро.Поэтому вам лучше сделать новый документ.

    Всех вам благ!

    август 20, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Паспорт найдете или получите, только надо постараться вам.
    В данном случае, его на даче нет и не было, какое-то уже время, скорее кто-то взял его. Хотела бы еще обратить внимание на вашу квартирантку Женю, больно она что-то темнит, но то что она его взяла, это вряд ли.

    август 20, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Когда собирались при переезде вы его уронили.Видно, что это вы как-то нечаяно его выпустили из вида.Найдете или нет.Показано, что можете найти.Но мужчину показывают, старше вас.Возможно в машине может быть или у мужчины в вещах, сумке… у мужа вашего.
    Всего доброго!

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    4-й в

    паспорт в вашей квартире среди бумаг, книг
    где то ближе к подоконнику

    пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ

    август 27, 2018 г.