Бизнес

Ситуация: Вы работаете в рекламном отделе офиса международной туристической корпорации, которая имеет узкую специализацию: подводное плавание - вопрос №2963607

(дайвинг) в Тихом океане. У Вашего работодателя нет конкурентов, он самый крупный туристический оператор в мире в этом секторе туризма. Задача: Разработайте план BTL мероприятий на ближайшие 3 календарных месяца.

Вопрос задан анонимно август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Лазаренко

    4-й в Бизнесе

    Обращайтесь. Идеи есть. Разработаем и даже проведем. О цене — договоримся.

    октябрь 20, 2018 г.