Технологии

Мне сегодня среди спама есть интересное письмо, в качестве отправителя там указаны сначала цифры: 228731 потом мой же адрес, но между ними - вопрос №2963849

перечёркнутый желтый замочек, и отправленный этот спам мне же от меня? Что за бред? Да еще в качестве фото отправителя фото моего ящика. Кто то хотел думать, что я сам себе отправил? Еще ни один спам не приходил с моим же фото в графе отправителя? Это первое! Такое вообще может быть? Да еще и тема спама и некоторая часть письма моим ящиком определено, что написано на словенском.

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    28-й в

    Скорее всего, это мошенники, которые подстраиваются под ваш профиль, чтобы вас запутать и хитрым способом развести на деньги. Либо кто-то взломал вашу почту. Рекомендую сменить пароль.

    август 15, 2018 г.