Психология

Здравствуйте! Дочь 19лет 2 месяца назад переболела простудой, 5 дней пила антибиотики, после этого пропал аппетит! 2 месяца ест без желания и только то что заставляю насильно хотя бы раз в день - вопрос №2964141

поесть. Дажелюбимые блюда перестала есть! Подскажите как нам быть? Что делать?! Спасибо!

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Таня, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию психология, возможно причина в психологической составляющей, возможно в физиологической.., тогда надо вопрос задать в категорию Медицина. Важно Вам понять, что подобные вопросы, надо задавать дочери, а не Вам, с подробным описанием ситуации. Так же Вам надо понять, что в 19 лет человек уже взрослый и давайте дочери больше свободы, может тогда начнет она есть, гулять, радоваться жизни. Успехов Вам во всем!!!

    август 16, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня.

    Перестать заставлять дочь есть насильно. Возможно, дочери стоит пройти медобследование, выяснить есть ли физиологические причины отсутствия аппетита.

    август 16, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 16, 2018 г.