Медицина

Здравствуйте,хожу писять,чувствую что хочу еще,но не могу,к врачу через 4 дня,может есть какие-то мочегонние таблетки ? - вопрос №2964222

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Напишите в раздел-медицина.

    август 16, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. ВЫ задали вопрос в категорию Психология, психологи не назначают мед препараты, задайте пожалуйста вопрос, в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!

    август 16, 2018 г.
  • Добрый день, Юлия.
    Это может быть проявлением цистита, пиелонефрита.
    Вам как можно скорее необходимо сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, УЗИ почек, обратиться к терапевту, урологу.
    Пока можете принимать отвар шиповника, канефрон 2 т 3 р/ д.

    август 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    До приема врача Можете принимать Цистон,

    август 16, 2018 г.