Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, улучшится ли моё финансовое положение? Ирина 24.07.72 - вопрос №2964443

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Ирина.

    Улучшится, ориентировочно через 5 месяцев. До этого будет ещё труднее.

    С уважением,
    Димитрий

    август 16, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Финансовые затруднения к сожалению затянутся примерно на пол года.Стоит проявить выдержку и терпение и финансовое благополучие придет.Можно ускорить процесс и притянуть энергетику денег.

    август 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в следующем году станет полегче «дышать»

    август 16, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.к концу года будут улучшения.а может стоит это приблизить.

    август 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не сейчас. Примерно зимой получше будет.

    август 16, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    В этом году, к сожалению-нет.

    август 16, 2018 г.