Эзотерика

Возникают мысли сменить место работы, для большего заработка и интереса. - вопрос №2964677

Место где сейчас работаю, по моему мнению, недаст мне ни карьерного роста, ни более достойной зарплаты. По натуре я ретроград и мне безумно страшно, что то менять. В связи с этим возникает вопрос, стоит ли дергаться и искать что -то (понимаю, под лежачий камень вода не течет, это логично), но хотелось бы узать на сколько мои попытки будут успешны, или нет.

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что не стоит пока ничего менять

    август 16, 2018 г.