Бизнес

Здравствуйте, мне предложили работу с перспективой высокой должности, но сейчас на работе у меня вроде всё хорошо, не могу решить что делать, помогите пожалуйста - вопрос №2964725

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана

    28-й в

    Сергей, добрый день! Вам стоит использовать два метода оценки ситуации для принятия решения: 1. интуитивный — что Вам говорит Сердце? раз вам пришло новое и интересное предложение, значит внутренне был какой-то запрос от Вас во Вселенную, значит внутренне вы ждете и хотите чего-то большего, чем имеете сейчас. И еще — возможно, Вас так одаривает Вселенная за какие-то прошлые заслуги. 2. Аналитический метод — на бумаге написать все За по каждому месту работы и все Против. Это позволит более объемно увидеть ситуацию. В любом случае, идти в неизвестное — это всегда правильно и честно, и в конечном итоге, при правильной игре, всегда воздается. Мудрости Вам! если хотите более глубокой  и точной помощи — какой вариант вам выбрать, то обращайтесь за дополнительной консультацией, это возможно по чату или видео-связи.

    август 16, 2018 г.

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте, Сергей!
    На данный момент у вас стабильная ситуация, но события развиваются медленно, с минимальным результатом, но с применением значительных усилий. Если вы примете предложение, то перед вами откроются новые возможности. Есть тенденция к улучшению.

    август 18, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы не знаете, какие подводные камни ждут вас на новой работе, справитесь ли с предложенной должностью.
    Цените синицу в руке-оставайтесь на своем месте, не лишайте себя стабильного дохода!
    С уважением.

    август 23, 2018 г.