Медицина

Решено

Здравствуйте,дочь,3 месяца,мы на Ив,после еды,через час,дочь срыгивает и пахнет рвотой,это нормально? - вопрос №2965349

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Юлия.
    Иногда конечно такое возможно, но если так всегда, то это не норма.
    Возможно необходимо заменить смесь на другую.
    Рекомендую вам показаться педиатру.

    август 17, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Пахнет рвотой — это нормально. Попробуйте сменить смесь, если срыгивание происходит систематически, возможно питание не подходит.

    август 17, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия

    Не надо менять смесь. Поменяв смесь, вы проблему не решите. Вероятней всего вы перекармливаете или не выдерживаете промежуток между кормлениями в 3- 4 часа, в результате чего часть смеси не усваиватся и ребенок срыгивает. Напишите в лс, если остались вопросы.

    август 17, 2018 г.