Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Пожалуйста скажите, жив ли мой кот? Он пропал неделю назад, везде его искала, но не нашла. Живу в частном доме, кот самостоятельный, знает все в округе, никогда не уходил от меня. Я - вопрос №2965364

чувствую что-то не так, но все равно жду его. изображение из вопроса - Здравствуйте! Пожалуйста скажите, жив ли мой кот? Он пропал неделю назад, везде его искала, но не нашла. Живу в частном доме, кот самостоятельный, знает все в округе, никогда не уходил от меня. Я

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Точно сказать невозможно но больше шансов что жив.

    Удачи вам!

    август 17, 2018 г.
  • Кот находится далеко — 13-14 км на северо-запад от места вашего проживания

    август 17, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Кот не просто у шёл, он ошутил опасность, и это касается ребёнка
    , у вас есть дети, если есть позаботьтесь о них как только
    вероятность опасности пройдёт кот вернётся.
    С уважением Софият…

    август 17, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Кот жив, должен в течении недели прийти сам или услышите о нем новости… где искать.

    август 17, 2018 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Жив, но очень маловероятно, что он вернется, к сожалению.

    август 17, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он жив и здоров, нагуляется и придёт домой.

    август 17, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Ищите. его где то закрыли, не может  выбраться

    август 17, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Большая вероятность, что жив, но он словно в чужом доме.

    август 17, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день, хорарная карта показывает, что кот жив и он недалеко от вас. Так как 3 дом гороскопа-это недалёкие расстояния.
    Кто-то его забрал, так как управитель 6 дома Марс-а это мужчина. И скорее всего, кто-то из ваших соседей.

    Сатурн в 3 доме указывает, что вы не скоро его увидите.

    август 17, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я не поисковик но вот карты указывают что желанияваше не пустое есть линия возврата идущий в конце этой недели.и линии опасности карты не указали

    август 17, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Жив ваш кот, сам ушел.

    август 17, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Жив пока, но очень мало шансов найти, он попал под машину....
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 17, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока жив, но что то с ним произошло, состояние не из лучших. Вряд ли найдётся, увы.

    август 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Жив ваш кот, но он у чужих жильцов, найти вам его поможет обряд.Обращайтесь.Всего доброго.

    август 17, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Юлия! Надеяться на  возвращение всегда надо. Коты могут долго не бывать дома, а затем возвращаются, тем более вокруг знакомая местность. Удачи вам!

    август 17, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Ещё есть время, должен вернуться!

    август 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кис Ваш где-то ловит мышей.Абсолютно здоровый и действительно через чур самостоятельный.Придет домой как ни в чем не повинный.Но все-таки почитайте заговор на скорое возвращение.Могу дать в личке.

    август 17, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жив, но очень в плохом состоянии. Он попал в чужие руки, потом ушел… с котом что-то случилось, надо искать слева от Вашего дома, всех опросить, попросить помощи у соседей. Он должен быть где-то недалеко. Очень высока вероятность, что сам придет в ближайшие несколько дней.

    август 17, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    он красавчик… выщел погулять… поймали и живет сейсас в другом доме

    август 17, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по фото-ваше животное пока живо-чтобы ускорить его возвращение домой-нужно сделать специальный обряд-не сложно и не дорого-подробнее можно узнать в чате.

    август 17, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    подобрали, понравился, в любящей семье,
    подробнее с видео https://youtu.be/EFMHOmCK-4E

    август 17, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хорошо, что ждете… Ваш кот жив-здоров. Вернется очень скоро… сам придет. Зато в округе появятся белые пушистые котята)… Ждите. Срок идет максимум еще дней 5… Удачи Вам!

    август 17, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Кот жив это точно, расклад показал что чего то выпил плохого, его сейчас выхаживает женщина, там в вашем районе, он в частном доме, развесите объявление

    август 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он жив.его забрали.увезли куда то далеко, он вероятно пристроился в другой семье.потому что рядом с ним маленькие детки.к сожалению не найдете.бывает всякое.если уходят животные, держать не нужно.так нужно.так правильно…

    август 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да жив

    август 17, 2018 г.