Эзотерика

Здраствуйте! Скажите приснился бывший! Что думает вспоминает ли? Чувства остались? Спасибо - вопрос №2965780

изображение из вопроса - Здраствуйте! Скажите приснился бывший! Что думает вспоминает ли? Чувства остались? Спасибо изображение из вопроса - Здраствуйте! Скажите приснился бывший! Что думает вспоминает ли? Чувства остались? Спасибо

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, он вас вспоминает и ведет о вас разговоры, поэтому и приснился.

    август 17, 2018 г.