Психология

Мая жена разговаривает сама собой - вопрос №2965834

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    И? Вас это беспокоит? Какую вашу психологическую проблему мы можем помочь вам решить?

    август 17, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис!
    Если жена хочет разобраться со своими симптомами, она может обратиться к психологу.

    август 17, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Денис, здравствуйте, Важно понимать, как это она делает, чтобы потом понять, делать из этого проблему или нет. Если иногда разговаривает сама с собой, то это нормально, если же это длится часами и это мешает ей жить, то пусть обратится к врачу. Успехов Вам во всем!!!

    август 17, 2018 г.