Религия

Решено

vip

Что ждёт мужчину который обещал жениться уговорил забеременеть и на 3 месяце бросил. И пишет чтоб сделала аборт, зная что я никогда так не поступлю. Он сразу нашёл другую и присылает фото с ней! Я - вопрос №2966234

понимаю что все по воле Божьей и я желаю ему добра. Но будет ли он счастлив зная что бросил меня причём совсем без денег. Спасибо 🙏🏽 заранее всем!

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    дмитрий

    1-й в Религии

    каждый получает возмездие за свои грехи, если не покается в них.

    август 18, 2018 г.
  • Говорится, что уже в этой жизни он узнает что такое Ад.

     Вы же должны благодарить Бога за все что он дает.

    Если Бог дает ребенка  то и даст средства на его содержание.

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, он наказан уже тем, что будет платить алименты 18 лет, не получая от Вас секс.

    август 18, 2018 г.

    Воскресный Юрий Андреевич

    14-й в Религии

    Что ждет его? Один Бог знает.Мы не в праве его судить.Бог один в праве это делать.
    .....
    Добрачные интимные отношения запрещены.Поэтому, если у вас они с этим мужчиной были-это ваше наказание за непослушания.

    декабрь 6, 2018 г.