Психология

Если парень первый предлогает тебе помощь? Могут ли парни делать это просто так? Или это признак чувств? - вопрос №2966313

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Предлагает помощь — 100 процентов нравитесь и это признак чувств.

    август 18, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Каждый случае индивидуален, но чаще все это признак, как минимум симпатии, где парень хочет привлечь к себе внимание. Успехов Вам во всем!!!

    август 18, 2018 г.

    Олег Викторович

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория! Есть такой тип людей-они очень отзывчивые и любят помогать другим.Он всем помогает или только вам?
    И все таки, если парень предлагает вам помощь-это говорит о том, что вы ему как минимум очень симпатичны.
    Удачи Вам, с Уважением Олег

    август 18, 2018 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория. Вас что-то заставляет сомневаться, что парни могут помогать просто так без всякой выгоды и повода? Вам хотелось бы чтобы у него были чувства? Он вам симпатичен?

    август 18, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория!
    Всё зависит от конкретного парня и ситуации. Конечно это говорит о каких-то чувствах, но этими чувствами могут быть не только симпатия, а и уважение или чувство долга.

    август 18, 2018 г.