Технологии

Здравствуйте. Хотела консультацию по поводу ноутбука. Хочу купить игровой ноутбук либо ноутбук, который сможет потянуть некоторые игры, такие как: GTA V/GTA SA, CS:GO + работа без торможений в - вопрос №2966371

фотошопе и впрограммах Adobe. Советовали Lenovo Legion Y520 и Asus Tuf Gaming. ПК не люблю, тем более мне нужно переносное устройство. Смотрела обзоры, то многие недовольны клавиатурой и емкостью аккамулятора. Насчет клавиатуры, то хотелось бы мягкую. Бюджет: 30к грн. Помогите пожалуйста.

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Магомед Пирмагомедов

    41-й в Технологиях

    Здравствуйте, Посоветовал бы вам ноутбуки из серии asus ROG strix. Хорошая матрица процессор для фотошопа и тд лучше выбрать i7 и видеокарты в этих ноутах топовые (у самого тоже из этой сериии ноут пока проблем не было ни с чем)

    август 19, 2018 г.