Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Если есть возможность, опишите пжл настоящее будущее человека, есть ли какие проблемы, препятствия и перспективы у человека? Благодарен. - вопрос №2966871

изображение из вопроса - Здравствуйте. Если есть возможность, опишите пжл настоящее будущее человека, есть ли какие проблемы, препятствия и перспективы у человека? Благодарен.

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть проблемы в личной жизни.
    Но достигнет успехов в карьерном плане.

    Удачи вам!

    август 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    проблемы есть и будут, без них никуда, но все они вполне решаемы и мужчина их решает вполне успешно. есть денежные проблемы, идёт что есть какой то долг, что его сильно беспокоит, но здесь вопрос тоже разрешится. впереди ждёт карьерный и финансовый рост, но есть человек который при каждом удобном случае пытается вставить ему палки в колёса.

    август 20, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Ссора с близкими людьми, как будто, не поняли друг друга. Перспектива просматривается в плане работы, службы.

    август 20, 2018 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей, для перспективного развитя своего дела вам не хватает средств и поддержки близкого человека, отношения рушаться. Вам нужно собраться и реально оценить свои возможности.

    август 20, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблем особых нет, только на личном немного тяготит ситуация, возможно, молодой человек просто не может дать девушке то, что она хочет. В работе пока нет ощутимых перспектив, но они обязательно появятся, если сменить работу на новую, но в той же или близкой отрасли. Из препятствий только нежелание менять что-то в своей жизни. С одной стороны, молодой человек склонен к стабильности, и это хорошо. Он прочно стоит на ногах. С другой, в его жизни не хватает движения. Он не может реализовать свои желания и стремления, отсюда постоянно копится порой неосознаваемая неудовлетворенность. Нужно отбросить страх и начать делать то, что давно хотелось.

    август 20, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек разочарован, скорее это касается личной жизни.Желает альтернативы, готов к резким действиям, так как есть идея менять ситуацию… Может поторопиться и допустить ошибку. Могут быть значительные изменения и в профессиональной деятельности
    всего доброго!

    август 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектив больших нет.Человек, не утруждающий себя к стремлению к свершениям.Достаточно ленив.К проблемам относится без фанатизма, считая, что все должно разрешиться без его участия.В целом, можно сказать, что жизнь этого человека достаточно легкая, благодаря именно его писсимизму.

    август 20, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Будете решительнее и смелее,,,, все будет идеально по жизни…

    август 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящем человек не чувствует полноценного счастья… Проблемы есть в финансовом плане, в мыслях есть темноволосая, стройная девушка, с ней все сложно… С работой не все так гладко, как хотелось бы… В предстоящем году уже будут значительные улучшения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    август 20, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей!
    Проблемы есть, в личном и в делах. Но перспективы видны так же.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него все идет хорошо. Не вижу препятствий.

    август 20, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Цели и мечты есть, но не совсем уверен в себе, не всегда может отказать в помощи, и помогает даже в ущерб себе. Потом страдает, что тем, кому помог не ответили тем же. Ему хорошая и боевая девушка нужна рядом, чтобы направляла и вдохновляла его, тогда он сделает все, что задумал

    август 21, 2018 г.